KELLI KL-4341-26 26см
Профессиональная сковорода Диаметр: 26см. Материал: нержавеющая сталь Покрытие стойкое к царапинам Стеклянная крышка с паровыпуском Антипригарное покрытие Зеркальная полировка Высококачественные материалы Пригодна для всех видов плит Можно мыть в посудомоечной машине
Описание
Общие характеристики
| Цвет товара | серебристый |
| Тип | сковорода универсальная |
| Материал | сталь |
| Антипригарное покрытие | есть |
| Совместимость с индукционными плитами | есть |
| Особенности | с крышкой |
Размеры
| Диаметр верха | 26 см |
| Диаметр дна | 26 см |
| Диаметр крышки | 26 см |
| Толщина дна | 4 мм |
| Ширина | 26 см |
| Толщина стенок | 4 мм |
Габариты и вес с учетом упаковки
| Габариты транспортной упаковки | 29х46х9 см |
| Вес в транспортной упаковке | 1.8 кг |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 60 см |
| Ширина | 40 см |
| Высота | 28 см |
| Вес | 1.8 кг |
| Объём | 0.0672 м3 |