KELLI KL-4341-24 24см
Профессиональная сковорода Диаметр: 24см. Материал: нержавеющая сталь Покрытие стойкое к царапинам Стеклянная крышка с паровыпуском Антипригарное покрытие Зеркальная полировка Высококачественные материалы Пригодна для всех видов плит Можно мыть в посудомоечной машине
Описание
Общие характеристики
| Цвет товара | серебристый |
| Линейка | #Jennifer. Титан |
| Тип | сковорода универсальная |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Антипригарное покрытие | GREBLON |
| Совместимость с индукционными плитами | есть |
| Особенности | с крышкой, Жаропрочная, Можно мыть в посудомойке, Профессиональная посуда |
Размеры
| Диаметр верха | 24 см |
| Диаметр дна | 22 см |
| Диаметр крышки | 24 см |
| Толщина дна | 6 мм |
| Длина | 24 см |
| Ширина | 24 см |
| Высота стенок | 8 см |
| Толщина стенок | 3 мм |
| Вес | 8 кг |
| Объем | 2 л |
Дополнительно
| Комплектация | сковородка |
| Страна бренда | Китай фабричный |
Габариты и вес с учетом упаковки
| Габариты транспортной упаковки | 27х39х10 см |
| Вес в транспортной упаковке | 0.9 кг |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 60 см |
| Ширина | 40 см |
| Высота | 27 см |
| Вес | 1.55 кг |
| Объём | 0.0648 м3 |