NEVA N128 а/пр литая 28см Neva Black
Классическая сковорода из литого алюминия с высокими бортами. 3х-слойное высококачественное антипригарное покрытие позволяет готовить без масла или с минимальным его количеством, сохраняя натуральный вкус продуктов. Покрытие не содержит PFOA, безопасно для человека. Антипригарные свойства не теряются даже при внешних механических повреждениях. Правильное соотношение толщины стенок и дна обеспечат равномерный нагрев и длительное сохранение тепла. Диаметр, см 28 Высота стенок, мм 68 Толщина стенок, мм 3 Толщина дна, мм 4 Материалы и цвет Материал сковороды алюминий Материал ручек бакелит Внутреннее покрытие антипригарное Цвет черный
Описание
Общие характеристики
| Тип | сковорода универсальная |
| Материал | алюминий |
| Антипригарное покрытие | гранитное |
| Совместимость с индукционными плитами | нет |
| Особенности | бакелитовая ручка, мытье в посудомоечной машине, ненагревающаяся ручка |
| Мытье в посудомоечной машине | нет |
Размеры
| Диаметр верха | 28 см |
| Диаметр дна | 22 см |
| Толщина дна | 4 мм |
| Высота стенок | 7 см |
| Толщина стенок | 4 мм |
| Вес | 1.1 кг |
Дополнительно
| Комплектация | сковорода |
| Дополнительная информация | Посуда с антипригарным покрытием, универсальная сковорода |
Габариты и вес с учетом упаковки
| Габариты транспортной упаковки | 45х30.70х10.90 см |
| Вес в транспортной упаковке | 1.231 кг |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 10 см |
| Ширина | 10 см |
| Высота | 6 см |
| Вес | 1.5 кг |
| Объём | 0.0006 м3 |