NEVA NG122 а/пр литая 22см Neva Granite
Благодаря толстому дну пища прогревается наиболее равномерно. У вас не будет ситуаций, как с тонким дном, когда при жарке большого куска мяса поверхность куска уже подгорает, а внутри мясо еще сырое. Утолщенное дно является фильтром от больших и резких поступлений тепла, медленно аккумулирует его и равномерно передает в пищу. При производстве сковород Neva используются антипригарные покрытия на водной основе. Материал алюминий Антипригарное покрытие гранитное Совместимость с индукционными плитами нет Размеры Диаметр верха 22 см Диаметр дна 18.7 см Толщина дна 4 мм Высота стенок 4.5 см Толщина стенок 3 мм Вес 0.8 кг
Описание
Общие характеристики
| Цвет товара | Гранит |
| Тип | сковорода универсальная |
| Материал | алюминий |
| Антипригарное покрытие | гранитное |
| Совместимость с индукционными плитами | нет |
Размеры
| Диаметр верха | 22 см |
| Диаметр дна | 18.7 см |
| Толщина дна | 4 мм |
| Длина | 22 см |
| Высота стенок | 4.5 см |
| Толщина стенок | 3 мм |
| Вес | 1 кг |
Дополнительно
| Дополнительная информация | нет |
Габариты и вес с учетом упаковки
| Габариты транспортной упаковки | 26х26х6 см |
| Вес в транспортной упаковке | 1.1 кг |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 18 см |
| Ширина | 1 см |
| Высота | 2 см |
| Вес | 1.8 кг |
| Объём | 3.6E-5 м3 |