НЕВА МЕТАЛЛ ПОСУДА GL2120Y а/пр литая 20см Готовить легко stone
Корпус сковороды из литого алюминия не подвержен деформации (в отличие от штампованного) и гарантирует равномерный нагрев. Вес сковороды оптимизирован, быстро нагревается и отлично подходит для разогрева пищи, обжаривания овощной нарезки, приготовления легких и быстрых блюд (например, завтраков). Покрытие многослойное на водно-кремниевой основе, не содержит PFOA (перфтороктановую кислоту). Дно ровное, проточенное для плотного контакта с варочной поверхностью плит, равномерно и быстро нагревается, позволяет поддерживать рекомендованные температуры для приготовления пищи. Тип покрытия Антипригарное Диаметр изделия 20 см Диаметр дна 16.5 см Особенности Можно использовать в посудомоечной машине Толщина дна 4 мм Толщина бортов 2.8 мм Материал Литой алюминий Плита Газовая, Электрическая, Стеклокерамическая Высота бортов 45 мм Вес 0.61 кг
Описание
Общие характеристики
| Линейка | Готовить легко |
| Тип | сковорода универсальная |
| Материал | алюминий |
| Антипригарное покрытие | водно-кремниевое |
| Совместимость с индукционными плитами | нет |
Размеры
| Диаметр верха | 20 см |
| Диаметр дна | 16.5 см |
| Диаметр крышки | 20 см |
| Толщина дна | 4 мм |
| Длина | 39 см |
| Ширина | 20 см |
| Высота стенок | 4.5 см |
| Толщина стенок | 2.8 мм |
| Вес | 0.61 кг |
Дополнительно
| Страна бренда | Россия |
| Дополнительная информация | Сковорода НМП Готовить легко stone 20см антипр.покр. литой алюм. |
Габариты и вес с учетом упаковки
| Габариты транспортной упаковки | 23х40х7 см |
| Вес в транспортной упаковке | 0.91 кг |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 21 см |
| Ширина | 39 см |
| Высота | 4 см |
| Вес | 1.5 кг |
| Объём | 0.003276 м3 |