ГАРДАРИКА 0022-4 чугунная порционная с двумя ручками д.22см
Крышка-Сковорода чугунная порционная с 2-мя литыми ручками. На чугунной сковородке для приготовления пищи получаются ароматные и вкусные блюда. Чугунная сковорода долговечна, износостойка. Объем, л./размер, см: 22см Материал: чугун Толщина дна: 3.8 Толщина стенок: 3.2 Источник тепла: Все виды плит
Описание
Общие характеристики
| Цвет товара | черный |
| Тип | сковорода универсальная |
| Материал | чугун |
| Совместимость с индукционными плитами | есть |
| Мытье в посудомоечной машине | нет |
Размеры
| Диаметр верха | 22 см |
| Диаметр дна | 16 см |
| Диаметр крышки | 22 см |
| Толщина дна | 5 мм |
| Длина | 22 см |
| Ширина | 22 см |
| Высота стенок | 3.4 см |
| Толщина стенок | 5 мм |
| Вес | 1.5 кг |
Дополнительно
| Комплектация | Чугунная крышка сковорода |
| Страна бренда | Россия |
| Дополнительная информация | Подходит для открытого огня |
Габариты и вес с учетом упаковки
| Габариты транспортной упаковки | 23х31х3.20 см |
| Вес в транспортной упаковке | 1.5 кг |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 31 см |
| Ширина | 23 см |
| Высота | 4 см |
| Вес | 1 кг |
| Объём | 0.002852 м3 |