ТРАДИЦИЯ ТМ2281И а/пр литая 28см Мрамор индукция
Сковорода 28 см Мрамор. Материал: пищевой литой алюминий. Антипригарное мраморное покрытие. Подходит для всех тип плит, в том числе индукционных. Не нагревающиеся бакелитовая ручка легко чистится. Можно мыть в посудомоечной машине. Без крышки.
Описание
Общие характеристики
| Материал | алюминий |
| Цвет товара | серый.. |
| Тип | сковорода универсальная |
| Антипригарное покрытие | PFLUON |
| Совместимость с индукционными плитами | есть |
| Особенности | мытье в посудомоечной машине |
Размеры
| Диаметр верха | 28 см |
| Диаметр дна | 21.3 см |
| Толщина дна | 5.5 мм |
| Длина | 50 см |
| Ширина | 29 см |
| Высота стенок | 7 см |
| Толщина стенок | 3.5 мм |
| Вес | 1.42 кг |
Габариты и вес с учетом упаковки
| Габариты транспортной упаковки | 31х52х12 см |
| Вес в транспортной упаковке | 1.72 кг |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 50 см |
| Ширина | 29 см |
| Высота | 10 см |
| Вес | 1.42 кг |
| Объём | 0.0145 м3 |