ТРАДИЦИЯ ТМ2241И а/пр литая 24см Мрамор индукция
Сковорода 24 см Мрамор. Материал: пищевой литой алюминий. Антипригарное мраморное покрытие. Подходит для всех тип плит, в том числе индукционных. Не нагревающиеся бакелитовая ручка легко чистится. Можно мыть в посудомоечной машине. Без крышки.
Описание
Общие характеристики
| Цвет товара | серый.. |
| Линейка | Мрамор |
| Тип | сковорода универсальная |
| Материал | алюминий |
| Антипригарное покрытие | PFLUON |
| Совместимость с индукционными плитами | есть |
| Особенности | мытье в посудомоечной машине |
Размеры
| Диаметр верха | 24 см |
| Диаметр дна | 18.3 см |
| Толщина дна | 4.8 мм |
| Длина | 43.5 см |
| Ширина | 24 см |
| Высота стенок | 6.5 см |
| Толщина стенок | 3 мм |
| Вес | 0.986 кг |
Габариты и вес с учетом упаковки
| Габариты транспортной упаковки | 26х45.50х12 см |
| Вес в транспортной упаковке | 1.286 кг |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 43.5 см |
| Ширина | 24 см |
| Высота | 10 см |
| Вес | 0.986 кг |
| Объём | 0.01044 м3 |