ГАРДАРИКА 1026 чугунная с 2-мя ручками (Wok) д.26см
с двумя ручками. Объем, л./размер, см: 26см Материал: чугун Толщина дна: 4 Толщина стенок: 3.5 Источник тепла: Все виды плит Внутреннее покрытие: чугун Внешнее покрытие: чугун
Описание
Общие характеристики
| Цвет товара | черный.. |
| Тип | сковорода-вок |
| Материал | чугун |
| Совместимость с индукционными плитами | есть |
| Мытье в посудомоечной машине | нет |
Размеры
| Диаметр верха | 26 см |
| Диаметр дна | 11.2 см |
| Диаметр крышки | 26 см |
| Толщина дна | 4 мм |
| Длина | 31.8 см |
| Высота стенок | 9.3 см |
| Толщина стенок | 3.5 мм |
| Вес | 3.23 кг |
| Объем | 3.4 л |
Дополнительно
| Комплектация | сковорода-вок - 1 шт. |
| Страна бренда | Россия |
| Дополнительная информация | подходит для всех видов плит |
Габариты и вес с учетом упаковки
| Габариты транспортной упаковки | 32х31х15 см |
| Вес в транспортной упаковке | 3.53 кг |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 28 см |
| Ширина | 30 см |
| Высота | 10 см |
| Вес | 2.8 кг |
| Объём | 0.0084 м3 |