KELLI KL-2531G-25 блинница 25см
Блинница с мраморным антипригарным покрытием (в блистере) Диаметр: 25 см Удобная ручка с силиконовым покрытием не нагревается Экологически чистые материалы Подходит для всех видов плит
Описание
Размеры
Общие характеристики
| Тип | сковорода блинная |
| Материал | алюминий |
| Антипригарное покрытие | мраморное |
| Совместимость с индукционными плитами | есть |
Габариты и вес с учетом упаковки
| Габариты транспортной упаковки | 24х32х2 см |
| Вес в транспортной упаковке | 0.45 кг |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 45 см |
| Ширина | 25 см |
| Высота | 1 см |
| Вес | 0.69 кг |
| Объём | 0.001125 м3 |