НЕВА МЕТАЛЛ ПОСУДА L18128i а/пр литая 28см индукция Гранит 550000521
Тип сковорода универсальная Материал алюминий Антипригарное покрытие есть Совместимость с индукционными плитами есть Особенности мытье в посудомоечной машине, ненагревающаяся ручка Размеры Диаметр верха 28 см Диаметр дна 20.8 см Толщина дна 6.8 мм Высота стенок 7.08 см Толщина стенок 2.8 мм Вес 1.45 кг Литой алюминиевый корпус сковороды не подвержен деформации и обеспечивает равномерный нагрев. Многослойное антипригарное покрытие c эффектом натурального камня позволяет готовить с минимальным количеством масла и сохранять натуральный вкус продуктов. Антипригарное покрытие на водно-кремниевой основе безопасно, не содержит PFOA (перфтороктановой кислоты). Эта сковорода выполнена с использованием современной технологии «Full Induction», дно сковороды оснащено цельным ферромагнитным диском, который распознается всеми типами индукционных плит и обеспечивает быстрый разогрев сковороды до идеальной температуры для жарки.
Описание
Общие характеристики
| Линейка | Литая |
| Тип | сковорода универсальная |
| Материал | алюминий |
| Антипригарное покрытие | водно-кремниевое |
| Совместимость с индукционными плитами | есть |
Размеры
| Диаметр верха | 28 см |
| Диаметр дна | 20.8 см |
| Толщина дна | 6.8 мм |
| Высота стенок | 7.08 см |
| Толщина стенок | 2.8 мм |
| Вес | 1.45 кг |
Дополнительно
| Страна бренда | Россия |
| Дополнительная информация | для индукционных, стеклокерамических, электрических, газовых плит, материал ручки: бакелит |
Габариты и вес с учетом упаковки
| Габариты транспортной упаковки | 8.20х27х43.90 см |
| Вес в транспортной упаковке | 1.5 кг |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 47 см |
| Ширина | 7 см |
| Высота | 28.8 см |
| Вес | 1.45 кг |
| Объём | 0.009475 м3 |