ГАРДАРИКА 0128 чугун 28см съем/руч 550002116
Сковорода отличается надежностью, прочностью и долговечностью эксплуатации. Ее можно использовать на всех видах нагревательных поверхностей, включая газовые и индукционные плиты, а также на открытом огне. Модель диаметром 28 см выполнена из чугуна, обладающего высокой теплопроводностью, что значительно ускоряет кулинарные процессы и делает блюда особенно вкусными. Устойчивое к появлению царапин внутреннее покрытие позволяет применять во время приготовления пищи металлические лопатки и ложки для переворачивания и перемешивания ингредиентов, не опасаясь повредить поверхность. Особенность конструкции сковороды заключается в изготовленной из дерева съемной ручке, которая оснащена петлей, позволяющей удобно хранить изделие в подвешенном виде. Ручка легко снимается, благодаря чему модель подходит для создания блюд в духовом шкафу и существенно экономит место в холодильнике. Характеристики: Материал: чугун; Материал ручки: дерево, алюминий; Диаметр: 28 см; Цвет: черный, коричневый; Съемная ручка: да;
Описание
Общие характеристики
| Цвет товара | черный |
| Тип | сковорода универсальная |
| Материал | чугун |
| Совместимость с индукционными плитами | есть |
| Мытье в посудомоечной машине | нет |
Размеры
| Диаметр верха | 28 см |
| Диаметр дна | 24 см |
| Толщина дна | 3.8 мм |
| Длина | 52.8 см |
| Ширина | 28.8 см |
| Высота стенок | 4.5 см |
| Толщина стенок | 3.5 мм |
| Вес | 2.4 кг |
| Объем | 2.5 л |
Дополнительно
| Комплектация | Сковорода - 1 шт., ручка - 1 шт. |
| Страна бренда | Россия |
Габариты и вес с учетом упаковки
| Габариты транспортной упаковки | 47.80х30.60х6.80 см |
| Вес в транспортной упаковке | 2.617 кг |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 28 см |
| Ширина | 28 см |
| Высота | 4 см |
| Вес | 1.5 кг |
| Объём | 0.003136 м3 |