ГАРДАРИКА 0124 чугун 24см съем/руч 550002114
Сковорода отличается надежностью, прочностью и долговечностью эксплуатации. Ее можно использовать на всех видах нагревательных поверхностей, включая газовые и индукционные плиты, а также на открытом огне. Модель диаметром 24 см выполнена из чугуна, обладающего высокой теплопроводностью, что значительно ускоряет кулинарные процессы и делает блюда особенно вкусными. Устойчивое к появлению царапин внутреннее покрытие позволяет применять во время приготовления пищи металлические лопатки и ложки для переворачивания и перемешивания ингредиентов, не опасаясь повредить поверхность. Особенность конструкции сковороды заключается в изготовленной из дерева съемной ручке, которая оснащена петлей, позволяющей удобно хранить изделие в подвешенном виде. Ручка легко снимается, благодаря чему модель подходит для создания блюд в духовом шкафу и существенно экономит место в холодильнике. Характеристики: Материал: чугун; Материал ручки: дерево, алюминий; Диаметр: 24 см; Цвет: черный, коричневый; Съемная ручка: да;
Описание
Общие характеристики
| Цвет товара | черный |
| Линейка | чугун |
| Тип | сковорода универсальная |
| Материал | чугун |
| Совместимость с индукционными плитами | есть |
Размеры
| Диаметр верха | 24 см |
| Диаметр дна | 19 см |
| Диаметр крышки | 24 см |
| Толщина дна | 3.8 мм |
| Длина | 48.8 см |
| Ширина | 24 см |
| Высота стенок | 4.5 см |
| Толщина стенок | 3.5 мм |
| Вес | 1.85 кг |
| Объем | 1.8 л |
Дополнительно
| Комплектация | Сковорода 1 шт., ручка 1 шт. |
| Страна бренда | Россия |
Габариты и вес с учетом упаковки
| Габариты транспортной упаковки | 29х32х8 см |
| Вес в транспортной упаковке | 2.25 кг |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 25 см |
| Ширина | 24 см |
| Высота | 4 см |
| Вес | 1 кг |
| Объём | 0.0024 м3 |