ГАРДАРИКА 0122 чугун 22см съем/руч 550002113
Сковорода отличается надежностью, прочностью и долговечностью эксплуатации. Ее можно использовать на всех видах нагревательных поверхностей, включая газовые и индукционные плиты, а также на открытом огне. Модель диаметром 22 см выполнена из чугуна, обладающего высокой теплопроводностью, что значительно ускоряет кулинарные процессы и делает блюда особенно вкусными. Устойчивое к появлению царапин внутреннее покрытие позволяет применять во время приготовления пищи металлические лопатки и ложки для переворачивания и перемешивания ингредиентов, не опасаясь повредить поверхность. Особенность конструкции сковороды заключается в изготовленной из дерева съемной ручке, которая оснащена петлей, позволяющей удобно хранить изделие в подвешенном виде. Ручка легко снимается, благодаря чему модель подходит для создания блюд в духовом шкафу и существенно экономит место в холодильнике. Характеристики: Материал: чугун; Материал ручки: дерево, алюминий; Диаметр: 22 см; Цвет: черный, коричневый; Съемная ручка: да;
Описание
Общие характеристики
| Цвет товара | серый |
| Тип | сковорода универсальная |
| Материал | чугун |
| Совместимость с индукционными плитами | есть |
Размеры
| Диаметр верха | 22 см |
| Диаметр дна | 16.5 см |
| Толщина дна | 4 мм |
| Высота стенок | 4.5 см |
| Толщина стенок | 3.5 мм |
Габариты и вес с учетом упаковки
| Габариты транспортной упаковки | 10х20х10 см |
| Вес в транспортной упаковке | 0.5 кг |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 29 см |
| Ширина | 24 см |
| Высота | 4 см |
| Вес | 1 кг |
| Объём | 0.002784 м3 |