МЕЧТА 28802И Гранит black Induction Pro 28см
Сковорода индукционная 28см с антипригарным покрытием и несъемной ручкой серии "Гранит black Induction Pro". Подходит для всех типов плит, можно использовать в посудомоечной машине.
Описание
Общие характеристики
| Линейка | Induction Pro |
| Тип | сковорода универсальная |
| Материал | алюминий |
| Антипригарное покрытие | гранитное |
| Совместимость с индукционными плитами | есть |
| Особенности | съемная ручка, мытье в посудомоечной машине |
Размеры
| Диаметр верха | 28 см |
| Диаметр дна | 24 см |
| Толщина дна | 7 мм |
| Ширина | 32 см |
| Высота стенок | 7 см |
| Толщина стенок | 4 мм |
| Вес | 1.62 кг |
| Объем | 3.2 л |
Дополнительно
| Комплектация | Сковорода-1шт Картонная упаковка-1шт Ручка-1шт |
| Страна бренда | Россия |
| Дополнительная информация | антипригарное покрытие: greblon, толщина покрытия: 55 микрон; материал ручки: soft touch |
Габариты и вес с учетом упаковки
| Габариты транспортной упаковки | 24.50х49.10х7.90 см |
| Вес в транспортной упаковке | 1.87 кг |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 28 см |
| Ширина | 28 см |
| Высота | 30 см |
| Вес | 2 кг |
| Объём | 0.02352 м3 |