МЕЧТА 24802И Гранит black Induction Pro 24см
Сковорода индукционная 24см с антипригарным покрытием и несъемной ручкой серии "Гранит black Induction Pro". Подходит для всех типов плит, можно использовать в посудомоечной машине.
Описание
Общие характеристики
| Линейка | Induction Pro |
| Тип | сковорода универсальная |
| Материал | алюминий |
| Антипригарное покрытие | гранитное |
| Совместимость с индукционными плитами | есть |
| Особенности | съемная ручка, мытье в посудомоечной машине |
Размеры
| Диаметр верха | 24 см |
| Диаметр дна | 20.3 см |
| Толщина дна | 7 мм |
| Ширина | 40 см |
| Высота стенок | 6 см |
| Толщина стенок | 4 мм |
Дополнительно
| Комплектация | Сковорода-1шт Картонная упаковка-1шт Ручка-1шт |
| Страна бренда | Россия |
| Дополнительная информация | антипригарное покрытие: greblon, толщина покрытия: 55 микрон; материал ручки: soft touch |
Габариты и вес с учетом упаковки
| Габариты транспортной упаковки | 24х39х5 см |
| Вес в транспортной упаковке | 1.23 кг |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 42.5 см |
| Ширина | 24 см |
| Высота | 8 см |
| Вес | 1.91 кг |
| Объём | 0.00816 м3 |