МЕЧТА 22802И Гранит black Induction Pro 22см несъемная ручка
Сковорода индукционная 22см с антипригарным покрытием и несъемной ручкой серии "Гранит black Induction Pro". Подходит для всех типов плит, можно использовать в посудомоечной машине.
Описание
Общие характеристики
| Цвет товара | Гранит Black |
| Линейка | Induction Pro |
| Тип | сковорода универсальная |
| Материал | алюминий |
| Антипригарное покрытие | гранитное |
| Совместимость с индукционными плитами | есть |
| Особенности | мытье в посудомоечной машине |
Размеры
| Диаметр верха | 22 см |
| Диаметр дна | 18.7 см |
| Толщина дна | 7 мм |
| Высота стенок | 5.4 см |
| Толщина стенок | 4 мм |
| Вес | 1.51 кг |
Дополнительно
| Комплектация | Сковорода-1шт Ручка-1шт |
| Страна бренда | Россия |
| Дополнительная информация | материал ручки: бакелит; марка антипригарного покрытия Greblon |
Габариты и вес с учетом упаковки
| Габариты транспортной упаковки | 23х41х5 см |
| Вес в транспортной упаковке | 1.01 кг |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 39 см |
| Ширина | 22 см |
| Высота | 7 см |
| Вес | 1.61 кг |
| Объём | 0.006006 м3 |