МЕЧТА С78802 Гранит black 28см несъемная ручка стеклянная крышка
Сковорода ВОК 28см с антипригарным покрытием, несъемной ручкой и стеклянной крышкой серии "Гранит black". Подходит для всех типов плит, кроме индукционных. Можно использовать в посудомоечной машине.
Описание
Дополнительно
| Вид ручки | с фиксированной ручкой |
| Совместимые плиты | Для газовых плит, Для галогеновых конфорок, Для стеклокерамических плит, Для электрических плит |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Форма сковороды | Круг |
| Комплектация | Мечта Сковорода ВОК 28см с несъемн. ручкой и стеклянной крышкой АП Гранит black с78802 |
| Дополнительная информация | подходит для всех видов плит кроме индукционных |
| Вид блюда | Десерт, Лепёшка, Мясо, Овощи, Пирог, Пицца, Птица, Рыба |
Габариты и вес с учетом упаковки
| Габариты транспортной упаковки | 35.50х55.50х14 см |
| Вес в транспортной упаковке | 2.67 кг |
Общие характеристики
| Бренд | Мечта |
| Линейка | Гранит Black |
| Цвет товара | гранит black |
| Тип | сковорода-вок |
| Материал | алюминий |
| Антипригарное покрытие | да |
| Тип антипригарного покрытия | гранитное |
| Мытье в посудомоечной машине | да |
| Особенности | мытье в посудомоечной машине, с крышкой, Жаропрочная, Профессиональная посуда |
Размеры
| Диаметр верха | 28 см |
| Диаметр дна | 12.5 см |
| Диаметр крышки | 28 см |
| Толщина дна | 6 мм |
| Ширина | 28 см |
| Высота стенок | 8.3 см |
| Толщина стенок | 4 мм |
| Вес | 2.13 кг |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 38 см |
| Ширина | 30 см |
| Высота | 38 см |
| Вес | 2 кг |
| Объём | 0.04332 м3 |