МЕЧТА 78802 Гранит black 28см
Сковорода ВОК 28см с антипригарным покрытием и несъемной ручкой серии "Гранит black". Подходит для всех типов плит, кроме индукционных. Можно использовать в посудомоечной машине.
Описание
Общие характеристики
| Линейка | Гранит |
| Тип | сковорода-вок |
| Материал | алюминий |
| Антипригарное покрытие | гранитное |
| Совместимость с индукционными плитами | нет |
| Особенности | мытье в посудомоечной машине |
Размеры
| Диаметр верха | 28 см |
| Диаметр дна | 12.5 см |
| Толщина дна | 6 мм |
| Высота стенок | 8.8 см |
| Толщина стенок | 4 мм |
| Вес | 1.4 кг |
Дополнительно
| Комплектация | Сковорода-1шт Ручка-1шт |
| Страна бренда | Россия |
| Дополнительная информация | материал ручки: бакелит; марка антипригарного покрытия Granit |
Габариты и вес с учетом упаковки
| Габариты транспортной упаковки | 28х44х9 см |
| Вес в транспортной упаковке | 1.7 кг |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 28 см |
| Ширина | 28 см |
| Высота | 29 см |
| Вес | 2 кг |
| Объём | 0.022736 м3 |