МЕЧТА 14802И Гранит black Induction Pro 24см
Сковорода блинная индукционная 24см с антипригарным покрытием и несъемной ручкой серии "Гранит black Induction Pro". Подходит для всех типов плит, можно использовать в посудомоечной машине.
Описание
Общие характеристики
| Бренд | Мечта |
| Тип | сковорода универсальная |
| Антипригарное покрытие | да |
| Тип антипригарного покрытия | гранитное |
| Для индукционных плит | да |
| Мытье в посудомоечной машине | да |
Размеры
Габариты и вес с учетом упаковки
| Габариты транспортной упаковки | 3х38х25 см |
| Вес в транспортной упаковке | 0.87 кг |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 24 см |
| Ширина | 24 см |
| Высота | 20 см |
| Вес | 2 кг |
| Объём | 0.01152 м3 |