МЕЧТА 14802 Гранит black 24см
Сковорода блинная 24см с антипригарным покрытием серии "Гранит black". Подходит для всех типов плит, кроме индукционных. Можно использовать в посудомоечной машине.
Описание
Общие характеристики
| Особенности | С толстым дном, без крышки, мытье в посудомоечной машине, термоизолированная ручка, Дно окрашено |
| Бренд | Мечта |
| Линейка | Гранит Black (Мечта) |
| Цвет товара | гранит black |
| Тип | сковорода блинная |
| Материал | алюминий |
| Антипригарное покрытие | да |
| Тип антипригарного покрытия | гранитное |
| Мытье в посудомоечной машине | да |
Размеры
| Диаметр верха | 24 см |
| Диаметр дна | 22 см |
| Диаметр крышки | 24 см |
| Толщина дна | 6 мм |
| Длина | 40 см |
| Ширина | 26 см |
| Высота стенок | 1.5 см |
| Толщина стенок | 4 мм |
| Вес | 1.1 кг |
Дополнительно
| Комплектация | Сковрода блинная |
| Диаметр предмета | 24 |
| Тип крышки | без крышки |
| Форма изделия | круглая |
Габариты и вес с учетом упаковки
| Габариты транспортной упаковки | 3.80х12.70х20.60 см |
| Вес в транспортной упаковке | 1 кг |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 10 см |
| Ширина | 10 см |
| Вес | 1 кг |
| Объём | 0.001 м3 |