МЕЧТА 030802 Гранит black 30см съемная ручка
Сковорода 30см с антипригарным покрынием и съемной ручкой серии "Гранит black" Подходит для всех типов плит, кроме индукционных. Можно использовать в посудомоечной машине. Можно использовать в духовке отдельно без ручки.
Описание
Общие характеристики
| Цвет товара | black |
| Особенности | мытье в посудомоечной машине, съемная ручка, термоизолированная ручка, Ненагревающиеся ручкиМожно мыть в посудомойке |
| Бренд | Мечта |
| Линейка | Гранит |
| Тип | сковорода универсальная |
| Материал | алюминий |
| Антипригарное покрытие | да |
| Тип антипригарного покрытия | гранитное |
| Мытье в посудомоечной машине | да |
Размеры
| Диаметр верха | 30 см |
| Диаметр дна | 25 см |
| Диаметр крышки | 30 см |
| Толщина дна | 6 мм |
| Длина | 50 см |
| Ширина | 30 см |
| Высота стенок | 6.5 см |
| Толщина стенок | 3.8 мм |
| Вес | 1.71 кг |
Дополнительно
| Комплектация | Сковорода со съемной ручкой 1 шт. |
| Страна бренда | Россия |
| Вид ручки | со съемной ручкой |
| Количество в комплекте, шт. | 1 |
| Совместимые плиты | Для газовых плит, Для стеклокерамических плит, Для электрических плит |
| Упаковка | Коробка |
| Форма сковороды | Круг |
Габариты и вес с учетом упаковки
| Габариты транспортной упаковки | 31х35х8 см |
| Вес в транспортной упаковке | 1.8 кг |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 35 см |
| Ширина | 32 см |
| Высота | 8 см |
| Вес | 2 кг |
| Объём | 0.00896 м3 |