МЕЧТА 030902 Premium mokko 30см съемная ручка
Сковорода 30см c антипригарным покрытием и съемной ручкой серии "Premium" цвет mokko. Подходит для всех типов плит, кроме индукционных. Можно использовать в посудомоечной машине.
Описание
Общие характеристики
| Линейка | Premium |
| Тип | сковорода универсальная |
| Материал | алюминий |
| Антипригарное покрытие | PFLUON |
| Совместимость с индукционными плитами | нет |
| Особенности | мытье в посудомоечной машине |
Размеры
| Диаметр верха | 30 см |
| Диаметр дна | 26.1 см |
| Толщина дна | 6 мм |
| Высота стенок | 7 см |
| Толщина стенок | 4 мм |
| Вес | 2.66 кг |
Дополнительно
| Комплектация | Сковорода-1шт Ручка-1шт |
| Страна бренда | Россия |
| Дополнительная информация | петля для подвешивания |
Габариты и вес с учетом упаковки
| Габариты транспортной упаковки | 5х16.50х26.80 см |
| Вес в транспортной упаковке | 2 кг |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 13 см |
| Ширина | 13 см |
| Высота | 13 см |
| Вес | 2 кг |
| Объём | 0.002197 м3 |