МЕЧТА С24902 Premium mokko 24см несъемная ручка стеклянная крышка
Сковорода 24см c антипригарным покрытием, несъемной ручкой и стеклянной крышкой серии "Premium" цвет mokko. Подходит для всех типов плит, кроме индукционных. Можно использовать в посудомоечной машине.
Описание
Общие характеристики
| Линейка | Premium |
| Тип | сковорода универсальная |
| Материал | алюминий |
| Антипригарное покрытие | PFLUON |
| Совместимость с индукционными плитами | нет |
| Цвет товара | коричневый |
| Особенности | с крышкой, мытье в посудомоечной машине |
Размеры
| Диаметр верха | 24 см |
| Толщина дна | 6 мм |
| Толщина стенок | 4 мм |
| Диаметр дна | 20.3 см |
| Диаметр крышки | 24 см |
| Высота стенок | 6 см |
| Вес | 1.81 кг |
Дополнительно
| Комплектация | Сковорода-1шт Ручка-1шт Крышка-1шт |
| Страна бренда | Россия |
Габариты и вес с учетом упаковки
| Габариты транспортной упаковки | 25х31х5 см |
| Вес в транспортной упаковке | 1.2 кг |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 24 см |
| Ширина | 24 см |
| Высота | 24 см |
| Вес | 1 кг |
| Объём | 0.013824 м3 |