МЕЧТА 24902 Premium mokko 24см несъемная ручка
Сковорода 24см c антипригарным покрытием, несъемной ручкой серии "Premium" цвет mokko. Подходит для всех типов плит, кроме индукционных. Можно использовать в посудомоечной машине.
Описание
Общие характеристики
| Бренд | Мечта |
| Линейка | Premium |
| Цвет товара | коричневый |
| Тип | сковорода универсальная |
| Материал | алюминий |
| Антипригарное покрытие | да |
| Тип антипригарного покрытия | PFLUON |
| Мытье в посудомоечной машине | да |
| Особенности | мытье в посудомоечной машине, с крышкой, съемная ручка, без крышки |
Размеры
| Диаметр верха | 24 см |
| Диаметр дна | 20.3 см |
| Диаметр крышки | 24 см |
| Толщина дна | 6 мм |
| Длина | 24 см |
| Ширина | 24 см |
| Высота стенок | 6 см |
| Толщина стенок | 4 мм |
| Вес | 1.81 кг |
| Объем | 2 л |
Дополнительно
| Комплектация | Сковорода-1шт Ручка-1шт |
| Страна бренда | Россия |
| Дополнительная информация | антипригарное покрытие: PFLUON, толщина покрытия: 60 микрон; материал ручки: soft touch, длина ручки: 195 мм |
| Вид блюда | Жаркое, Мясо, Овощи, Птица, Рыба |
| Вид ручки | со съемной ручкой |
| Совместимые плиты | Для газовых плит, Для галогеновых конфорок, Для духовки, Для стеклокерамических плит, Для электрических плит |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Форма сковороды | Круг |
Габариты и вес с учетом упаковки
| Габариты транспортной упаковки | 27х27х9 см |
| Вес в транспортной упаковке | 1.345 кг |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 24 см |
| Ширина | 24 см |
| Высота | 24 см |
| Вес | 2 кг |
| Объём | 0.013824 м3 |