МЕЧТА С22802 Гранит black 22см несъемная ручка стеклянная крышка
Сковорода 22см с антипригарным покрытием, несъемной ручкой и стеклянной крышкой серии "Гранит black". Подходит для всех типов плит, кроме индукционных. Можно использовать в посудомоечной машине.
Описание
Общие характеристики
| Линейка | Гранит |
| Тип | сковорода универсальная |
| Материал | алюминий |
| Антипригарное покрытие | гранитное |
| Совместимость с индукционными плитами | нет |
| Особенности | с крышкой, мытье в посудомоечной машине |
Размеры
| Диаметр верха | 22 см |
| Толщина дна | 6 мм |
| Толщина стенок | 4 мм |
| Диаметр дна | 18.7 см |
| Диаметр крышки | 22 см |
| Ширина | 22 см |
| Высота стенок | 5.4 см |
| Вес | 1.51 кг |
| Объем | 1.5 л |
Дополнительно
| Комплектация | Сковорода-1шт Ручка-1шт Крышка-1шт |
| Страна бренда | Россия |
| Дополнительная информация | с несъемной ручкой и крышкой |
Габариты и вес с учетом упаковки
| Габариты транспортной упаковки | 3.80х12.60х20.40 см |
| Вес в транспортной упаковке | 0.15 кг |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 2 см |
| Ширина | 22 см |
| Высота | 22 см |
| Вес | 2 кг |
| Объём | 0.000968 м3 |