МЕЧТА 18802 Гранит black 18см
Сковорода 18 см с антипригарным покрынием и несъемной ручкой серии "Гранит black". Подходит для всех типов плит, кроме индукционных. Можно использовать в посудомоечной машине.
Описание
Общие характеристики
| Линейка | Гранит |
| Тип | сковорода универсальная |
| Материал | алюминий |
| Антипригарное покрытие | гранитное |
| Совместимость с индукционными плитами | нет |
| Особенности | Можно мыть в посудомойке, Ненагревающиеся ручки |
Размеры
| Диаметр верха | 18 см |
| Толщина дна | 6 мм |
| Толщина стенок | 4 мм |
| Диаметр дна | 15 см |
| Ширина | 40 см |
| Высота стенок | 4.3 см |
| Вес | 0.52 кг |
| Объем | 0.9 л |
Дополнительно
| Комплектация | Сковорода-1шт Ручка-1шт |
| Дополнительная информация | с несъемной ручкой |
| Страна бренда | Россия |
Габариты и вес с учетом упаковки
| Габариты транспортной упаковки | 5х37х19 см |
| Вес в транспортной упаковке | 0.706 кг |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 18 см |
| Ширина | 18 см |
| Высота | 18 см |
| Вес | 2 кг |
| Объём | 0.005832 м3 |