TALLER TR-44091 26 см
Сковорода "Грейси"из кованого алюминия с антипригарным покрытием Толщина дна 4,9 мм Бакелитовая ручка не нагревается при использовании конфорки или газовой горелки, не превышающей диаметр дна сковороды. Рекомендации: не подлежит эксплуатации в духово
Описание
Общие характеристики
| Линейка | Грейси |
| Тип | сковорода универсальная |
| Материал | алюминий |
| Антипригарное покрытие | есть |
| Совместимость с индукционными плитами | есть |
Размеры
| Диаметр верха | 26 см |
| Диаметр дна | 26 см |
| Толщина дна | 4.9 мм |
| Высота стенок | 7 см |
| Толщина стенок | 2.8 мм |
Дополнительно
| Дополнительная информация | Бакелитовая ручка не нагревается при использовании конфорки или газовой горелки, не превышающей диаметр дна сковороды. Материал ручки - бакелит с soft-touch покрытием. Рекомендации: не подлежит эксплуатации в духовом шкафу, подходит для всех типов плит, в т.ч. индукционной. Упаковка: цветной рукав. |
| Срок службы | 3 г. |
| Гарантийный срок | 1 г. |
Габариты и вес с учетом упаковки
| Габариты транспортной упаковки | 45.50х27.80х8 см |
| Вес в транспортной упаковке | 1.374 кг |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 8 см |
| Ширина | 27 см |
| Высота | 46 см |
| Вес | 1.406 кг |
| Объём | 0.01 м3 |