MALLONY Сковорода чугунная с деревянной ручкой CIF24-W, диам 24 см (983003)
Защитное масляное термопокрытие - Деревянная ручка - Диаметр: 24 см -Толщина стенок — 4,2 мм - Высота: 4,5 см. - Вес: 2,10 кг. Безопасна для здоровья. Безупречные антипригарные свойства. Подходит для всех типов плит. Материал: чугун, дерево. Упаковка: цветной рукав, полиэтил пакет. Нельзя мыть в посудомоечной машине. Правила по уходу указаны на упаковке товара.
Описание
Общие характеристики
| Мытье в посудомоечной машине | нет |
| Тип | сковорода универсальная |
| Материал | чугун |
| Совместимость с индукционными плитами | есть |
Размеры
| Диаметр верха | 24 см |
| Диаметр дна | 24 см |
| Длина | 10 см |
| Высота стенок | 4.5 см |
| Толщина стенок | 4.2 мм |
| Вес | 2.07 кг |
Дополнительно
| Комплектация | съемная ручка |
| Дополнительная информация | материал ручки: дерево; сковорода с защитным масляным термопокрытием |
Габариты и вес с учетом упаковки
| Габариты транспортной упаковки | 24х40х5 см |
| Вес в транспортной упаковке | 2 кг |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 25 см |
| Ширина | 7 см |
| Высота | 47 см |
| Вес | 2.232 кг |
| Объём | 0.008225 м3 |