KUKMARA 220tsml а/пр литая 22см Trendy style malachite
Сковорода а/пр литая 22см Trendy style malachite ТМ KUKMARA, изготовлена из литого алюминия толщина стенки- 4,5мм; Толщина дна- 6 мм. Подходит для всех типов плит, кроме индукционных. Можно мыть в посудомоечной машине. Произведено в РОССИИ.
Описание
Общие характеристики
| Цвет товара | зеленый |
| Линейка | Trendy style |
| Тип | сковорода универсальная |
| Материал | алюминий |
| Антипригарное покрытие | мраморное |
| Совместимость с индукционными плитами | нет |
| Особенности | Можно мыть в посудомойке, Ненагревающиеся ручки, мытье в посудомоечной машине |
Размеры
| Диаметр верха | 22 см |
| Диаметр дна | 17 см |
| Толщина дна | 6 мм |
| Длина | 41 см |
| Ширина | 23 см |
| Высота стенок | 6 см |
| Толщина стенок | 4.5 мм |
| Вес | 0.65 кг |
Дополнительно
| Комплектация | сковорода |
| Дополнительная информация | Для газовых плит, Для стеклокерамических плит, Для электрических плит |
Габариты и вес с учетом упаковки
| Габариты транспортной упаковки | 24х42х6 см |
| Вес в транспортной упаковке | 0.857 кг |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 30 см |
| Ширина | 30 см |
| Высота | 5 см |
| Вес | 1.3 кг |
| Объём | 0.0045 м3 |