ТРАДИЦИЯ ТА6221 блинная 22 см литой алюм. Антрацит
Объем, л./размер, см: 22см Материал: литой алюминий Коллекция/серия: Антрацит Толщина дна: 4.5 Толщина стенок: 3 Источник тепла: Все виды плит, кроме индукционной Тип упаковки: цветной рукав Внутреннее покрытие: антипригарное покрытие Pfluon Внешнее покрытие: декоративное покрытие с антипригарным свойством Ручка: бакелитовая soft-touch
Описание
Общие характеристики
| Цвет товара | черная |
| Тип | сковорода блинная |
| Материал | алюминий |
| Антипригарное покрытие | PFLUON |
| Совместимость с индукционными плитами | нет |
| Линейка | антрацит |
| Особенности | мытье в посудомоечной машине |
Размеры
| Диаметр верха | 22 см |
| Диаметр крышки | 22 см |
| Ширина | 22 см |
| Высота стенок | 2 см |
| Диаметр дна | 18.5 см |
| Толщина дна | 6 мм |
| Длина | 22 см |
| Толщина стенок | 4.5 мм |
| Вес | 0.73 кг |
Дополнительно
| Комплектация | Сковорода 1 шт. |
| Страна бренда | Россия |
Габариты и вес с учетом упаковки
| Габариты транспортной упаковки | 22.60х41.51х6.81 см |
| Вес в транспортной упаковке | 0.65 кг |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 10 см |
| Ширина | 30 см |
| Высота | 3 см |
| Вес | 0.1 кг |
| Объём | 0.0009 м3 |