SCOVO СЭ-026 expert со стекл. крышкой д.20 см
Диаметр 20см. Крышка стекл. Основание алюминий 1,8 мм. Внешнее покрытие декоративное, цвет- бордовый. Европейская фурнитура. Быстрый и равномерный нагрев. Высокие антипригарные свойства. Подходит для газовых плит, стеклокерамических плит и электроплит. Можно мыть в посудомоечной машине.
Описание
Общие характеристики
| Особенности | с крышкой, Ненагревающиеся ручки, мытье в посудомоечной машине |
| Линейка | Expert |
| Тип | сковорода универсальная |
| Материал | алюминий |
| Антипригарное покрытие | тефлоновое |
| Совместимость с индукционными плитами | нет |
Размеры
| Диаметр верха | 20 см |
| Диаметр крышки | 20 см |
| Толщина дна | 1.8 мм |
| Длина | 35.5 см |
| Ширина | 21 см |
| Толщина стенок | 1.8 мм |
| Вес | 0.67 кг |
Дополнительно
| Комплектация | сковорода, крышка 1 шт. |
| Страна бренда | Россия |
| Дополнительная информация | материал крышки: стекло; материал ручки: пластик; марка антипригарного покрытия: Quantum2 Whitford; не содержит PFOA, СВИНЦА И КАДМИЯ |
Габариты и вес с учетом упаковки
| Габариты транспортной упаковки | 35х21х13 см |
| Вес в транспортной упаковке | 0.685 кг |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 36 см |
| Ширина | 20 см |
| Высота | 5 см |
| Вес | 0.645 кг |
| Объём | 0.0036 м3 |