KUKMARA сго242а а/пр литая 24см съемн/руч Granit ultra original
Объем, л./размер, см: 24см. Материал: литой алюминий Коллекция/серия: Granit ultra original. Торговая марка: Kukmara. Толщина дна: до 6мм. Толщина стенок: до 4.5мм. Ручка: съемная. Источник тепла: Все виды плит, кроме индукционной. Тип упаковки: цветной рукав. Внутреннее покрытие: Антипригарное мраморное покрытие нового поколения, усиленное сверхтвердыми частицами минералов. Внешнее покрытие: Декоративное износостойкое покрытие с отличной сопротивляемостью к высоким температурам. Можно мыть в посудомоечной машине.
Описание
Размеры
| Вес | 1.3 кг |
| Диаметр верха | 24 см |
| Диаметр дна | 18 см |
| Диаметр крышки | 28 см |
| Толщина дна | 6 мм |
| Ширина | 11 см |
| Высота стенок | 6.5 см |
| Толщина стенок | 4.5 мм |
Общие характеристики
| Линейка | Granit Ultra |
| Тип | сковорода универсальная |
| Материал | алюминий |
| Антипригарное покрытие | гранитное |
| Совместимость с индукционными плитами | нет |
| Особенности | ненагревающаяся ручка, съемная ручка |
Дополнительно
| Комплектация | сковорода + съемная ручка |
| Дополнительная информация | материал ручки: бакелит; подходит для плит: газовая, электрическая, стеклокерамическая; антипригарное покрытие Ultra granit |
Габариты и вес с учетом упаковки
| Габариты транспортной упаковки | 26х43х8 см |
| Вес в транспортной упаковке | 1.08 кг |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 45 см |
| Ширина | 25 см |
| Высота | 10 см |
| Вес | 1 кг |
| Объём | 0.01125 м3 |