KELLI KL -060 гриль-газ
ГРИЛЬ-ГАЗ с мраморным покрытием Диаметр 33см Приготовление без жира и масла Приготовление без дыма Эффектное разделение тепла Принцип работы: 1. Установите сковородку на маленькую или среднюю конфорку, строго по рецепту 2. Налейте в нижний поддон немного воды, либо выстелите дно паддона фольгой 3. Установите решетку 4. выложите на нее продукты 5. Зажгите газовую конфорку. Проследите, чтобы плямя не касалось сковороды. 6. накройте гриль крышкой
Описание
Общие характеристики
| Тип | сковорода-гриль |
| Материал | сталь |
| Антипригарное покрытие | мраморное |
| Совместимость с индукционными плитами | нет |
Размеры
| Диаметр верха | 33 см |
| Диаметр дна | 31 см |
| Диаметр крышки | 33 см |
| Толщина дна | 6 мм |
| Ширина | 33 см |
| Высота стенок | 4.5 см |
| Толщина стенок | 4.5 мм |
Дополнительно
| Комплектация | сковорода, Решетка-гриль, крышка со съёмной ручкой, инструкция с рецептами |
| Дополнительная информация | подходит только для газовых плит; крышка и съёмная ручка из углеродистой стали, диаметр крышки 31 см, высота крышки 7 см |
Габариты и вес с учетом упаковки
| Габариты транспортной упаковки | 38х31х10 см |
| Вес в транспортной упаковке | 2.17 кг |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 34 см |
| Ширина | 9 см |
| Высота | 34 см |
| Вес | 1.42 кг |
| Объём | 0.010404 м3 |