Описание
Общие характеристики
| Тип | сковорода универсальная |
| Материал | алюминий |
| Антипригарное покрытие | Xylan Plus |
| Совместимость с индукционными плитами | есть |
| Особенности | Жаропрочная, Ненагревающиеся ручки, ненагревающаяся ручка |
Размеры
| Диаметр верха | 30 см |
| Диаметр дна | 27 см |
| Диаметр крышки | 30 см |
| Толщина дна | 7 мм |
| Толщина стенок | 4.5 мм |
Дополнительно
| Дополнительная информация | материал ручки: бакелит; марка антипригарного покрытия Xylan |
Габариты и вес с учетом упаковки
| Габариты транспортной упаковки | 9х31х50 см |
| Вес в транспортной упаковке | 2.3 кг |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 30 см |
| Ширина | 32 см |
| Высота | 6 см |
| Вес | 2.3 кг |
| Объём | 0.00576 м3 |