MALLONY CIF28-W 28см (983005)
- Защитное масляное термопокрытие - Деревянная ручка - Диаметр: 28 см - Высота: 5,5 см. - Вес: 3,45 кг. - Толщина стенки 4,6 мм Безопасна для здоровья. Безупречные антипригарные свойства. Подходит для всех типов плит. Материал: чугун, дерево. Упаковка: цветной рукав, полиэтил пакет. Нельзя мыть в посудомоечной машине. Правила по уходу указаны на упаковке товара.
Описание
Размеры
| Диаметр дна | 28 см |
| Диаметр верха | 28 см |
| Ширина | 30 см |
| Высота стенок | 5.5 см |
| Толщина стенок | 4 мм |
| Вес | 3.45 кг |
Общие характеристики
| Тип | сковорода универсальная |
| Материал | чугун |
| Совместимость с индукционными плитами | есть |
| Особенности | съемная ручка |
| Мытье в посудомоечной машине | нет |
Дополнительно
| Дополнительная информация | материал ручки: дерево; сковорода с защитным масляным термопокрытием |
Габариты и вес с учетом упаковки
| Габариты транспортной упаковки | 29х51х8 см |
| Вес в транспортной упаковке | 2.7 кг |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 25 см |
| Ширина | 25 см |
| Высота | 8 см |
| Вес | 1 кг |
| Объём | 0.005 м3 |