Описание
Общие характеристики
| Цвет товара | серый.. |
| Линейка | Гранит |
| Тип | сковорода универсальная |
| Материал | алюминий |
| Антипригарное покрытие | гранитное |
| Совместимость с индукционными плитами | нет |
Размеры
| Диаметр верха | 22 см |
| Диаметр дна | 18.7 см |
| Диаметр крышки | 22 см |
| Толщина дна | 6 мм |
| Длина | 22 см |
| Ширина | 22 см |
| Высота стенок | 5.4 см |
| Толщина стенок | 4 мм |
| Вес | 1.51 кг |
Дополнительно
| Комплектация | Сковорода-1шт Ручка-1шт Крышка-1шт |
| Страна бренда | Россия |
| Дополнительная информация | со съемной ручкой и крышкой |
Габариты и вес с учетом упаковки
| Габариты транспортной упаковки | 8.70х23х23.50 см |
| Вес в транспортной упаковке | 1.518 кг |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 40 см |
| Ширина | 25 см |
| Высота | 4 см |
| Вес | 0.9 кг |
| Объём | 0.004 м3 |