МЕЧТА 12803 Гранит star 22см
блинная сковорода Материал литой алюминий Форма круглая Наличие ручки 1 длинная Материал ручки бакелит Крепление ручки винты Габариты Общий диаметр 22 см Толщина дна 6 мм Толщина стенок 4 мм Вес 0.66 кг Антипригарное покрытие Возможность мыть в посудомоечной машине
Описание
Общие характеристики
| Тип | сковорода блинная |
| Материал | алюминий |
| Антипригарное покрытие | гранитное |
| Линейка | Induction Pro |
| Совместимость с индукционными плитами | есть |
| Особенности | мытье в посудомоечной машине, Ненагревающиеся ручки |
Размеры
| Диаметр верха | 22 см |
| Толщина стенок | 4 мм |
| Вес | 0.66 кг |
| Диаметр дна | 20 см |
| Толщина дна | 7 мм |
| Ширина | 26 см |
| Высота стенок | 2.1 см |
Дополнительно
| Комплектация | Сковорода-1шт Ручка-1шт |
| Страна бренда | Россия |
| Дополнительная информация | с несъемной ручкой |
Габариты и вес с учетом упаковки
| Габариты транспортной упаковки | 22х36х8 см |
| Вес в транспортной упаковке | 0.8 кг |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 25 см |
| Ширина | 20 см |
| Высота | 2 см |
| Вес | 0.68 кг |
| Объём | 0.001 м3 |