МЕЧТА 024803 Гранит star 24см съемная ручка
Универсальная сковорода Материал литой алюминий Форма круглая Наличие ручки 1 длинная Материал ручки бакелит Съемная ручка Габариты Общий диаметр 24 см Диаметр дна 20.5 см Толщина дна 6 мм Толщина стенок 4 мм Высота 5.5 см Вес 1.185 кг Антипригарное покрытие (Greblon) Возможность мыть в посудомоечной машине Возможность использования в духовке
Описание
Общие характеристики
| Линейка | Гранит |
| Тип | сковорода универсальная |
| Материал | алюминий |
| Антипригарное покрытие | гранитное |
| Совместимость с индукционными плитами | нет |
| Особенности | съемная ручка, мытье в посудомоечной машине |
Размеры
| Диаметр верха | 24 см |
| Диаметр дна | 20.3 см |
| Толщина дна | 6 мм |
| Ширина | 40 см |
| Высота стенок | 6 см |
| Толщина стенок | 4 мм |
| Вес | 1.81 кг |
Дополнительно
| Комплектация | Сковорода-1шт Ручка-1шт |
| Страна бренда | Россия |
| Дополнительная информация | со съемной ручкой |
Габариты и вес с учетом упаковки
| Габариты транспортной упаковки | 25.50х31х6.50 см |
| Вес в транспортной упаковке | 1.129 кг |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 41 см |
| Ширина | 23 см |
| Высота | 6 см |
| Вес | 1.14 кг |
| Объём | 0.005658 м3 |