LARA LR01-55-30 PALERMO 30см
LR01-55-30 Сковорода LARA GRANIT серия PALERMO кованый алюм. 30х5,5 см, ИНДУКЦИЯ, толщина 4,2мм
Описание
Дополнительно
| Гарантийный срок | 1 г. |
| Дополнительная информация | Особенности сковороды 3-слойное внутреннее покрытие Особенности дна 5-слойное капсулированное индукционное Особенности ручки с отверстием |
| Срок службы | 3 г. |
Габариты и вес с учетом упаковки
| Габариты транспортной упаковки | 7.90х26.20х42.60 см |
| Вес в транспортной упаковке | 1.4 кг |
Общие характеристики
| Линейка | Palermo |
| Тип | сковорода универсальная |
| Материал | алюминий |
| Антипригарное покрытие | мраморное |
| Совместимость с индукционными плитами | есть |
| Особенности | Жаропрочная, Можно мыть в посудомойке, Ненагревающиеся ручки, ненагревающаяся ручка |
| Мытье в посудомоечной машине | нет |
Размеры
| Диаметр верха | 30 см |
| Высота стенок | 5.5 см |
| Толщина стенок | 4.2 мм |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 31 см |
| Ширина | 31 см |
| Высота | 6 см |
| Вес | 1.4 кг |
| Объём | 0.006 м3 |