ТРАДИЦИЯ ТГ2261 гранит 26см
Объем, л./размер, см: 26 см Материал: литой алюминий Коллекция/серия: Гранит Торговая марка: Традиция Толщина дна: 6 Толщина стенок: 4.2 Источник тепла: Все виды плит, кроме индукционной Тип упаковки: цветной рукав Внутреннее покрытие: антипригарное покрытие Pfluon Внешнее покрытие: антипригарное покрытие Pfluon
Описание
Общие характеристики
| Бренд | Традиция |
| Линейка | Гранит |
| Тип | сковорода универсальная |
| Материал | алюминий |
| Антипригарное покрытие | да |
| Тип антипригарного покрытия | PFLUON |
Размеры
| Диаметр верха | 26 см |
| Толщина дна | 6 мм |
| Толщина стенок | 4.2 мм |
Габариты и вес с учетом упаковки
| Габариты транспортной упаковки | 25х6х45 см |
| Вес в транспортной упаковке | 1.127 кг |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 45 см |
| Ширина | 25 см |
| Высота | 6 см |
| Вес | 1.127 кг |
| Объём | 0.00675 м3 |