ТРАДИЦИЯ ТГ2225 гранит со с/ручкой 22см
Объем, л./размер, см: 22 см Материал: литой алюминий Коллекция/серия: Гранит Торговая марка: Традиция Толщина дна: 6 Толщина стенок: 3.8 Источник тепла: Все виды плит, кроме индукционной Тип упаковки: цветной рукав Внутреннее покрытие: антипригарное покрытие Pfluon Внешнее покрытие: антипригарное покрытие Pfluon Ручка: съемная soft-touch
Описание
Общие характеристики
| Линейка | Гранит |
| Тип | сковорода универсальная |
| Материал | алюминий |
| Антипригарное покрытие | минеральное |
| Совместимость с индукционными плитами | нет |
| Особенности | съемная ручка |
Размеры
| Диаметр верха | 22 см |
| Диаметр дна | 16 см |
| Толщина дна | 6 мм |
| Высота стенок | 5 см |
| Толщина стенок | 3.8 мм |
| Вес | 0.8 кг |
Дополнительно
| Комплектация | сковорода - 1шт |
| Страна бренда | Россия |
| Дополнительная информация | материал ручки: бакелит; ручка soft touch; марка антипригарного покрытия Greblon NewTec C2+ |
Габариты и вес с учетом упаковки
| Габариты транспортной упаковки | 23х42х6 см |
| Вес в транспортной упаковке | 0.896 кг |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 40 см |
| Ширина | 23 см |
| Высота | 6 см |
| Вес | 0.985 кг |
| Объём | 0.00552 м3 |