НЕВА МЕТАЛЛ ПОСУДА 6224 блинная д.24
Тип покрытия Антипригарное Диаметр изделия 24 см Диаметр дна 22 см Особенности Можно использовать в посудомоечной машине Толщина дна 0.6 см Форма Круглая Материал Литой алюминий Тип посуды Блинная сковорода Плита Газовая, Электрическая, Стеклокерамическая Серия Литая Вес 1 кг
Описание
Общие характеристики
| Линейка | Литая |
| Тип | сковорода блинная |
| Материал | алюминий |
| Антипригарное покрытие | тефлоновое |
| Совместимость с индукционными плитами | нет |
| Особенности | мытье в посудомоечной машине |
Размеры
| Диаметр верха | 24 см |
| Диаметр дна | 24 см |
| Толщина дна | 4 мм |
| Ширина | 50 см |
| Высота стенок | 18 см |
| Толщина стенок | 2.7 мм |
| Вес | 0.71 кг |
Дополнительно
| Комплектация | Сковорода 1 шт. |
| Страна бренда | Россия |
| Дополнительная информация | подходит для плит: газовая,электрическая,стеклокерамическая. |
Габариты и вес с учетом упаковки
| Габариты транспортной упаковки | 28х47х5 см |
| Вес в транспортной упаковке | 0.99 кг |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 45 см |
| Ширина | 24 см |
| Высота | 2.5 см |
| Вес | 0.71 кг |
| Объём | 0.0027 м3 |