НЕВА МЕТАЛЛ ПОСУДА 6128 д.28
Общий диаметр 28 см Диаметр дна 22 см Толщина дна 6 мм Толщина стенок 4 мм Высота 7 см Тип универсальная сковорода Материал литой алюминий Форма круглая Наличие ручки 1 основная и дополнительная Материал ручки бакелит Покрытие и дно Антипригарное покрытие Особенности использования Возможность мыть в посудомоечной машине
Описание
Общие характеристики
| Линейка | традиционная |
| Тип | сковорода универсальная |
| Материал | алюминий |
| Антипригарное покрытие | водно-кремниевое |
| Совместимость с индукционными плитами | нет |
| Особенности | Жаропрочная, Можно мыть в посудомойке, Ненагревающиеся ручки, с толстым дном |
Размеры
| Диаметр верха | 28 см |
| Диаметр дна | 22 см |
| Толщина дна | 6 мм |
| Длина | 29 см |
| Ширина | 29 см |
| Высота стенок | 7 см |
| Толщина стенок | 4 мм |
| Вес | 1.4 кг |
Дополнительно
| Комплектация | сковорода - 1 шт |
| Страна бренда | Россия |
| Дополнительная информация | материал ручки: бакелит |
Габариты и вес с учетом упаковки
| Габариты транспортной упаковки | 28.10х47.90х13.20 см |
| Вес в транспортной упаковке | 1.122 кг |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 31 см |
| Ширина | 29 см |
| Высота | 7 см |
| Вес | 1.525 кг |
| Объём | 0.006293 м3 |