НЕВА МЕТАЛЛ ПОСУДА 9026 д.26 съем. руч
Тип покрытия Полимер-керамическое Диаметр изделия 26 см Диаметр дна 18 см Особенности Можно использовать в посудомоечной машине, Можно использовать в духовке, Съемная ручка Толщина дна 0.6 см Толщина бортов 0.4 см Форма Круглая Тип посуды Универсальная сковорода Плита Газовая, Электрическая, Стеклокерамическая Высота бортов 68 мм Серия Титан Вес 1.26 кг
Описание
Общие характеристики
| Линейка | Особенная |
| Тип | сковорода универсальная |
| Материал | алюминий |
| Антипригарное покрытие | полимер-керамическое |
| Совместимость с индукционными плитами | нет |
| Особенности | мытье в посудомоечной машине, съемная ручка, использование в духовке |
Размеры
| Диаметр верха | 26 см |
| Диаметр дна | 18 см |
| Толщина дна | 6 мм |
| Высота стенок | 6.8 см |
| Толщина стенок | 4 мм |
| Вес | 1.24 кг |
Дополнительно
| Комплектация | сковорода - 1 шт |
| Срок службы | 5 лет |
| Гарантийный срок | 1 г. |
Габариты и вес с учетом упаковки
| Габариты транспортной упаковки | 44.10х27.50х9.20 см |
| Вес в транспортной упаковке | 1.29 кг |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 39 см |
| Ширина | 27 см |
| Высота | 7 см |
| Вес | 1 кг |
| Объём | 0.007371 м3 |