ZEIDAN Z-50195 Jessica 1,0 л
Кастрюля Zeidan Z-50195 Jessica диаметром 14 см и объемом 1,0 л. Кастрюля с крышкой изготовлена из высококачественной нержавеющей стали. Отличается высокой экологической чистотой и долговечностью, устойчива к воздействию пищевых кислот, не образует соединений с компонентами пищи. Трехслойное термоаккумулирующее дно позволяет готовить с минимальным количеством воды и жира, или же совсем без них. Шкала литража на внутренней поверхности позволяет четко соблюдать пропорции любимых блюд. Кастрюля с крышкой пригодна для мытья в посудомоечной машине.
Описание
Общие характеристики
| Тип | кастрюля |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Совместимость с индукционными плитами | есть |
| Особенности | ненагревающаяся ручка, толстое дно, мытье в посудомоечной машине, с крышкой |
Размеры
| Объем | 1 л |
| Диаметр верха | 14 см |
| Толщина дна | 7 мм |
| Высота стенок | 7 см |
| Толщина стенок | 1 мм |
| Вес | 0.68 кг |
| Страна бренда | Китай |
| Дополнительная информация | Уважаемы покупатели! Просьба обратить Ваше внимание, что объемы посуды(кастрюли, наборы кастрюль, жаровни) в описании и в карточке товара указывается производителем заводской/общий, который рассчитывается из внешних размеров. Рабочий/полезный объем меньше указанного в среднем на 10%. |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 16 см |
| Ширина | 19 см |
| Высота | 9 см |
| Вес | 0.7 кг |
| Объём | 0.002736 м3 |