СТАЛЬЭМАЛЬ 1RD181S Гуси эмал цил 3,0л
Кастрюля комплектуется термостойкой стеклянной крышкой, позволяющей контролировать процесс приготовления, не приоткрывая крышку без потерь тепла. Эти кастрюли не только эстетичны, но и функциональны. Они идеально подходят как для газовых, так и стеклокерамических, так и для индукционных плит, гарантируя равномерное распределение тепла и эффективность использования энергии. Эмалированная поверхность обеспечивает легкость в уходе и долгий срок службы.
Описание
Размеры
| Толщина дна | 0.8 мм |
| Толщина стенок | 0.8 мм |
| Вес | 0.9 кг |
| Страна бренда | Россия |
| Дополнительная информация | Каждое изделие имеет маркировку и аннотацию с правилами эксплуатации и ухода |
| Объем | 3 л |
Общие характеристики
| Бренд | СтальЭмаль |
| Линейка | Гуси |
| Цвет товара | белый/синий |
| Тип | кастрюля |
| Количество предметов | 2 шт. |
| Материал | эмалированный метал |
| Тип антипригарного покрытия | неприменимо |
| Эмалированное покрытие | да |
| Для индукционных плит | да |
| Мытье в посудомоечной машине | да |
| Особенности | мытье в посудомоечной машине |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 20 см |
| Ширина | 20 см |
| Высота | 15 см |
| Вес | 1 кг |
| Объём | 0.006 м3 |