APPETITE 1с16с/1 Осень эмал цил 2,9л
Материал; сталь; Тип антипригарного покрытия; Эмалевое; Эмалированное покрытие; да; Для индукционных плит; да; Мытье в посудомоечной машине; да; Особенности; с крышкой; ; Размеры; Объем; 2.9 л; Диаметр верха; 19 см; Диаметр дна; 19 см; Толщина дна; 0.6 мм; Высота стенок; 14 см; Толщина стенок; 0.6 мм; Вес; 0.798 кг
Описание
Общие характеристики
| Цвет товара | оранжевый, белый, красный |
| Тип | кастрюля |
| Количество предметов | 1 шт. |
| Материал | Эмалированная сталь |
| Антипригарное покрытие | да |
| Тип антипригарного покрытия | Эмалевое |
| Эмалированное покрытие | да |
| Для индукционных плит | да |
| Мытье в посудомоечной машине | да |
| Особенности | мытье в посудомоечной машине, с крышкой |
| Бренд | Appetite |
| Линейка | Осень |
Размеры
| Объем | 2.9 л |
| Диаметр дна | 19 см |
| Толщина дна | 0.6 мм |
| Высота стенок | 14 см |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 28 см |
| Ширина | 28 см |
| Высота | 20 см |
| Вес | 0.03 кг |
| Объём | 0.01568 м3 |