LARA LR02-540 1,7л
Объем - 1,7 л. Материал - Нержавеющая сталь AISI 201. Полировка Комбинированная. Дно - Индукционное, Капсулированное. Мытье - Ручная мойка. Использование в духовке Нет. Отверстия для слива воды - 3 мм и 6 мм, сливной носик. Ручки - Нержавеющая сталь,
Описание
Общие характеристики
| Бренд | LARA |
| Линейка | Mint |
| Цвет товара | зеленый |
| Тип | кастрюля |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Тип антипригарного покрытия | без покрытия |
| Для индукционных плит | да |
| Особенности | Можно мыть в посудомойкеКрышка в комплектеНенагревающиеся ручки, крышка в комплекте,ненагревающаяся ручка |
Размеры
| Объем | 1.7 л |
| Диаметр верха | 16 см |
| Диаметр дна | 16 см |
| Толщина дна | 0.6 мм |
| Высота стенок | 9 см |
| Толщина стенок | 0.5 мм |
| Вес | 1.17 кг |
| Страна бренда | Китай |
| Дополнительная информация | уникальная конструкция крышки с силиконовыми накладками и отверстиями диаметром 3 и 6 мм для быстрого слива воды; материал крышки: стекло |
Дополнительно
| Внутреннее покрытие | антипригарное покрытие |
| Диаметр крышки | 16 см |
| Количество предметов в упаковке | 2 шт |
| Назначение подарка | маме,подруге,бабушке |
| Назначение посуды | для пикника, для приготовления, для кухни, для дачи, для хранения, для варки и тушения, в подарок |
| Объем кастрюли | 1,7 л |
| Повод | 8 марта, день рождения, новоселье |
| Рисунок | без рисунка |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 20 см |
| Ширина | 18 см |
| Высота | 16 см |
| Вес | 0.8 кг |
| Объём | 0.00576 м3 |