LARA LR02-473 4,9л
Материал - Нержавеющая сталь AISI 201. Полировка Комбинированная. Дно Индукционное, Капсулированное. Мытье - В посудомоечной машине, Ручная мойка. Использование в духовке Нет. Отверстия для слива воды Нет. Ручки - Нержавеющая сталь, Полые, Силиконовая отделка
Описание
Общие характеристики
| Бренд | LARA |
| Линейка | Mercury |
| Цвет товара | серебристый |
| Тип | кастрюля |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Тип антипригарного покрытия | нержавеющая сталь |
| Для индукционных плит | да |
| Мытье в посудомоечной машине | да |
| Особенности | мытье в посудомоечной машине, с крышкой, Можно мыть в посудомойкеКрышка в комплекте, капсулированное индукционное дно., стал.ручки, капсул индук дно, жароп.крышка |
Размеры
| Объем | 4.9 л |
| Диаметр верха | 22 см |
| Диаметр дна | 22 см |
| Толщина дна | 8 мм |
| Высота стенок | 13.5 см |
| Толщина стенок | 0.4 мм |
| Вес | 1.9 кг |
| Страна бренда | Китай |
| Дополнительная информация | Толстое индукционное капсулированное дно подходит для всех типов плит |
Дополнительно
| Внешнее покрытие | нержавеющая сталь |
| Диаметр крышки | 22 см |
| Количество предметов в упаковке | 2 шт |
| Назначение посуды | для варки, для дома, для приготовления |
| Объем кастрюли | 4.9 л |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 24 см |
| Ширина | 29 см |
| Высота | 15 см |
| Вес | 1.4 кг |
| Объём | 0.01044 м3 |